29 апреля 2024   15 : 09

Центр «ЛуДиС» собирает друзей.

10 встреча со священникомВ сельском поселении Успенское вот уже более двух лет осуществляет свою деятельность общество людей с ограниченными возможностями «Луч добра и света». Здесь, в обустроенном помещении,наши жители находят себе занятия по интересам: вязание, вышивка, встречи со священником, беседы с врачом, занятия лечебной физкультурой.  С каждым днем собирается все больше и больше желающих приходить сюда. «Здесь рады каждому: и ребенку и взрослому!» - говорит председатель общества Кононенко Галина Дмитриевна.

Недавно члены общества «ЛуДиС» посетили Покровский монастырь.
Администрация сельского поселения Успенское оказывает всестороннюю поддержку людям с ограниченными возможностями. Для  нужд общества в октябре 2013 года были приобретены компьютер, принтер, телевизор.

17-б

18 поездка в Покровский монастырь