29 апреля 2024   12 : 57

Уважаемые работники полиции! Дорогие ветераны органов внутренних дел!

10.11.2012Администрация сельского поселения Успенское поздравляет вас с праздником.
Ваша профессия - одна из самых сложных, трудных и благородных. Все свои силы, знания и опыт вы отдаёте делу сохранения спокойствия и порядка, порой рискуете жизнью ради безопасности тысяч своих сограждан.

Благодаря вам на улицах населённых пунктов нашего Успенского поселения относительно спокойно. Вы всегда готовы прийти на помощь ближнему в любой ситуации. Мы понимаем, что ваша последовательная, кропотливая работа, направленная на обеспечение общественной безопасности и правопорядка крайне важна. От её успехов зависит степень доверия населения не только к органам внутренних дел, но и органам власти разного уровня, в том числе и местной.
Примите искренние пожелания благополучия, процветания и осуществления всех ваших планов! Крепкого вам здоровья и мирного неба над головой!
Глава сельского поселения Успенское
Александр СМИРНОВ.