29 апреля 2024   15 : 18

Встреча Александра Смирнова с Советом инвалидов

IMG 522019 ноября 2013 года состоялась встреча Главы сельского поселения Успенское с Советом инвалидов. Накануне международного дня инвалидов, Александр Смирнов вручил на нужды общества центра «ЛуДиС» швейную машину и оверлок, для того, чтобы члены общества могли разнообразить свои занятия: не только плести кружево, вышивать, вязать, но и шить. Самым активным членам Совета инвалидов вручены индивидуальные подарки: пароварка, блендер, телефон и другие предметы бытовой техники.

На встрече также обсуждались вопросы дальнейшего финансирования общества инвалидов, планы развития общества, вопросы сотрудничества и взаимодействия. Каждый из присутствовавших смог задать вопрос Александру Смирнову лично и получить на него квалифицированный ответ. IMG 5223
«Мы всегда готовы оказать поддержку нашим жителям, идти им на встречу. Мы не разделяем жителей на здоровых и больных, старых и молодых. Для нас важен каждый житель. Работа администрации строится таким образом, чтобы создать максимально благоприятные условия для проживания в сельском поселении Успенское» - сказал Александр Смирнов.