29 апреля 2024   17 : 05

День матери

IMG 717723 ноября 2013 года в Домах культуры поселка Горки -10 и села Иславское состоялись праздничные мероприятия, посвященные «Международному дню матери». В этот прекрасный день юные воспитанники приготовили праздничные концерты. Пришедших на праздник встречали также и приглашенные артисты.
Администрация сельского поселения Успенское поздравила всех мам памятными подарками.

Дорогие мамы!

Материнство – это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине природа! Материнская любовь - это чудо, которое помогает человеку взрослеть, узнавать мир и учиться в нем жить. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Дорогие мамы, ваши бессонные ночи, переживания, поддержка и помощь никогда не бывают напрасными. Ваша любовь и вера в своего ребёнка ведёт их к победам, делает их сильнее. Проходит время, дети вырастают, уезжают из родного дома. Но мама остаётся для них центром притяжения, к которому они возвращаются, чтобы хоть на короткое время вновь ощутить себя ребёнком. Земной поклон вам за огромный труд материнства — он бесконечен и бескорыстен!
Желаем всем мамам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, любви благодарных детей и уверенности в завтрашнем дне!
Администрация сельского поселения Успенское

Фотографии с Дня матери смотрите в разделе ГАЛЕРЕЯ.