05 мая 2024   14 : 07

Проведение общероссийского дня приема граждан в администрации сельского поселения Успенское.

12 dek1. Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личном обращении в администрацию сельского поселения Успенское от должностных лиц, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

2. Общероссийский день приема граждан проводится с учетом Методических рекомендаций по работе с обращениями граждан и организаций в приемных Президента Российской Федерации, в федеральных органах и в органах местного самоуправления, утвержденных заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации 22 марта 2013 года№ А1-1339в.
3. Общероссийский день приема граждан проводится 12 декабря 2013 года по местному времени с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в день проведения общероссийского дня приема граждан.
4. В администрации сельского поселения Успенское в общероссийский день приема граждан осуществляют личный прием заявителей, пришедших в администрацию сельского поселения Успенское , а также прием заявителей, с использованием видеосвязи, аудиосвязи и дистрибутива специального программного обеспечения и программного комплекса VipNet клиент, уполномоченные лица администрации сельского поселения Успенское, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
5. В целях обеспечения дополнительной возможности реализации права на личное обращение заявителей в администрацию сельского поселения Успенское будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием с 09 декабря 2013 г. по 11 декабря 2013 г. с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по местному времени по телефону 8-495-634-81- 82.
6. Запись заявителей на личный прием к уполномоченным лицам непосредственно в день проведения общероссийского дня приема граждан осуществляется сотрудниками общего отдела администрации сельского

поселения Успенское в кабинете № 4. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.