05 мая 2024   15 : 17

Информация для предпринимателей

100 4412-tn2Администрация сельского поселения Успенское сообщает, что 17 декабря 2013 года в 10.00 в актовом зале здания Администрации Одинцовского муниципального района (г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.28) состоится семинар с руководителями торговых организаций, предприятий общественного питания и бытовых услуг по вопросам потребительского рынка и услуг.

Вопросы:
1. ответственность работодателя за несоблюдение норм миграционного и трудового законодательства РФ;
2. организация взаимодействия работодателей с государственными учреждениями службы занятости в целях возможного трудоустройства граждан РФ на вакантные места, на которые предполагается привлечение иностранных граждан;
3. обеспечение пожарной безопасности на крупных объектах торговли, предприятиях общественного питания и бытовых услуг;
4. антитеррористическая защищенность крупных объектов торговли;
5. изменения в административном законодательстве, вступающие в силу с 01.01.2015 в сфере потребительского рынка и услуг.
В семинаре примут участие следующие федеральные структуры, расположенные на территории Одинцовского Муниципального района:
1.Отдел надзорной деятельности по Одинцовскому району УГПН ГУ МЧС России по МО;
2. ГКУ МО Одинцовского ЦЗН;
3. МРОУФМС России по МО в городском поселении Одинцово;
4. Центр исполнения административного законодательства Межмуниципального Управления Министерства внутренних дел РФ «Одинцовское».