05 мая 2024   21 : 05

Избрание Председателя Молодежного совета при Главе сельского поселения Успенское

IMG 518612 декабря 2013 года состоялось заседание Молодежного совета по вопросам избрания Председателя Молодежного совета и определения основных направлений деятельности Рабочих групп, в соответствии с Положением о Молодежном совете при Главе сельского поселения Успенское.

В ходе обсуждений обозначились четверо кандидатов на должность Председателя Молодежного совета: Бергунов Данила Борисович, Позднякова Вероника Альбертовна, Котляр Юрий Андреевич, Гуляева Ирина Андреевна.
В тайном голосовании принимали участие все шесть присутствующих членов Молодежного совета.
В результате подсчета голосов, на должность Председателя Молодежного совета был избран простым большинством Котляр Юрий Андреевич.

В соответствии с Положением о Молодежном Совете Председатель Совета Котляр Юрий Андреевич определил состав Рабочих групп и назначил руководителей Групп в соответствии с пожеланиями и интересами присутствующих членов Молодежного Совета.

Рабочая группа по линии спорта.
Руководитель Группы – Котляр Юрий Андреевич.
В состав группы входят: Котляр Юрий Андреевич, Пикуль Вячеслав Юрьевич, Бергунов Данила Дмитриевич.
Рабочая группа по линии культуры.
Руководитель группы-Позднякова Вероника Альбертовна.
В состав группы входят: Позднякова Вероника Альбертовна, Прокофьева Анастасия Алексеевна.
Рабочая группа по линии информационной политики.
Руководитель группы - Гуляева Ирина Андреевна.