16 мая 2024   15 : 11

Информирует ГИБДД

50321e62-74c1-617a-74c1-61753fef1323.photo.0На территории обслуживания 10-го батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в январе 2014 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия:
со 2 по 8 января, с 18 на 19 января, а также с 24 января – профилактический рейд «Нетрезвый водитель»;

со 2 по 8 января, 10, 14 и 21 января – профилактическое рейд «Детское кресло»;

с 20 по 26 января – профилактическое мероприятие «Ребёнок-пассажир, пешеход»;

с 23 по 26 января – профилактическое мероприятие «Пешеход на переходе».

Цель: профилактика дорожно-транспортного травматизма, пресечение нарушений правил дорожного движения, связанных с управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пресечение нарушений правил дорожного движения пешеходами, ужесточение контроля за выполнением водителями транспортных средств требований 14 раздела ПДД РФ при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности детей, снижение тяжести последствий ДТП с участием детей-пассажиров, привлечение широкой общественности к проблеме безопасности дорожного движения, возникающей при перевозке детей автомобильным транспортом.

И.о. заместителя командира 10-го батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, капитан полиции О.Ю. БЕЛОВ.