16 мая 2024   06 : 50

Конкурс чтецов в СОШ "Горки - 10"

фото 426 декабря в средней школе Горки-10 состоялся конкурс чтецов среди учащихся 4а класса. Ребята самостоятельно выбрали выучили наизусть стихотворения разных авторов, объединенные общей темой- зима. Прозвучали стихи и про Деда Мороза, о предстоящем празднике Нового года, о снежинках , о красоте природы зимой. Для будущих выпускников начальной школы - это первое серьезное публичное выступление.

Жюри, в состав которого вошли- Шкунова Вера Дмитриевна, организатор и руководитель поэтического сообщества нашего поселения, Фатнева Вера Константиновна, преподаватель русского языка и литературы в старшей школе, Мангушев Ринат- заместитель главы с/п Успенское, высоко оценило выступления юных чтецов! Победителем конкурса стала Покатило Тамара, второе место- Плющ Ксюша, третье - Саттаров Руслан.  Члены жюри также отметили выступления Климушиной Светы, Александрова Андрея, Дементьева Вадима. Ребята получили дипломы и памятные сувениры, а также поздравления с наступающим праздником, пожелания успехов в учебе , здоровья и хороших каникул!!!