16 мая 2024   13 : 02

Примите участие!

86911825 86905298 large 6596162Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Одинцовского района, при поддержке Правительства Московской области, Министерства социальной защиты населения, Министерства культуры Московской области, администрации Одинцовского муниципального района, комитета по делам молодежи, культуры и спорта, проводят областной смотр творчества ветеранских организаций «Войны священные страницы навечно в памяти людской», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По номинациям:

· Хоровые коллективы: «Песнь Великой Победе»;

· Вокальные ансамбли: «Пока мы молоды душой»;

· Сольное исполнение: «И в песнях память сохраним»;

· Хореографические коллективы: «Распахнись душа в танце…»;

· Чтецы: «Люблю тебя, моя Россия»;

· Творческая связь поколений: «Не прервется памяти нить» (выступление семейных коллективов, состоящих из представителей разных поколений по одному из жанров предусмотренных номинациями смотра);

· Авторская поэзия и проза: «Не померкнет летопись побед»;

· Живопись: «Есть в красках Победы оттенки войны»;

· Декоративно-прикладное искусство (бисероплетение, вышивка, лепка, макраме, соломка и другие виды) и кулинарное творчество (выпечка): «На все руки мастера».

По вопросу участия в смотре обращаться в подразделение «Ветеран» Одинцовского ЦСО, по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 26, 2 эт., комната № 38 (по будням), Степанькова Галина Борисовна, т ел.: 8-926-428-87-34. Срок подачи заявок до 25 февраля 2014 года.