27 апреля 2024   03 : 30

Встреча Главы сельского поселения Успенское с ХК "Снежинка"

IMG 315330 марта состоялась неформальная встреча Главы сельского поселения Успенское Александра Смирнова с командой «Снежинка» – победителем Чемпионата Одинцовского муниципального района по хоккею с шайбой. Александр Смирнов поздравил хоккеистов с победой, лично  пообщался с игроками команды и обсудил итоги Чемпионата.
В свою очередь, тренер и капитан команды «Снежинка» рассказал Главе о планах на ближайшее будущее.
       Зимний сезон  закончился, но впереди много идей. Тренировки в «межсезонье» будут продолжаться на крытых ледовых площадках. В следующем году мы надеемся удержать титул чемпионов, – заверил капитан команды Алексей Зеленов. В свою очередь, Глава сельского поселения Успенское поделился с игроками новостями, непосредственно касающимися деятельности команды, перспективах развития хоккея, планах работы над проектом и дальнейшей реализации строительства Ледовой арены на территории сельского поселения.
IMG 3149
         На  встрече игроки команды «Снежинка» вручили Александру Смирнову фирменную майку с первым номером.
          Желаю вам удачи и новых побед! – на этой ноте завершилась встреча игроков с Главой сельского поселения Успенское.
IMG 3153

IMG 3161