26 апреля 2024   21 : 46

Общешкольное родительское собрание в СОШ "Горки - 10"

IMG 96712 апреля в СОШ «Горки-10» состоялось общешкольное родительское собрание, на котором были подняты наиболее актуальные проблемы, касающиеся  молодежи.

Собрание посетил  Глава сельского поселения Успенское Александр Смирнов, который  рассказал о развитии спорта в поселении, создании молодежной хоккейной команды, о планах строительства Ледового дворца. А также объявил, что в рамках поддержки одаренных детей и активной молодежи в сельском поселении, Администрация  из средств бюджета планирует более 50 детей отправить в международный летний лагерь в Грецию летом 2013 года.

Директор школы Валентина Николаевна Зеленова подняла вопрос  летней занятости школьников.

На собрании была поднята тема о развитии границ нравственности молодежи, борьбе с наркоманией и алкоголизмом. Беседу проводил руководитель общественной организации «Мы+» Саутов Андрей.  Данные мероприятия  по профилактике наркомании, СПИДа и асоциальных явлений для школьников также проходят при  финансовой поддержке  Администрации сельского поселения Успенское.