Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   14 : 29

Победа каратистов ДЮСШ "Горки - 10" на Первенстве г. Москвы

Эти соревнования проводятся ежегодно под эгидой Московской Федерации каратэ по олимпийской системе, с целью формирования команды для участия в Чемпионате Европы.

Pervenstvo Moskvy March 2013 005
В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов из 28 клубов и спортивных школ Москвы и области.
В упорных и напряженных поединках юные спортсмены ДЮСШ «Горки-10» под руководством Лизункова Игоря Александровича выиграли три бронзовых медали, каждый в своей категории: Тарнакин Владимир, Серебряков Василий и Темирбиев Саид. Ярмошик Сергей в напряженной борьбе, показав блестящую технику, завоевал золото! В финале Сергей выиграл у чемпиона России прошлого года, не пропустив ни одного удара!

Pervenstvo Moskvy March 2013 012

Такими яркими победами спортсмены ДЮСШ «Горки-10» настойчиво покоряют Москву!От всей души поздравляем наших ребят и желаем им здоровья и побед в дальнейших соревнованиях!

Pervenstvo Moskvy March 2013 009

Впереди у спортсменов участие в международных соревнованиях по каратэ (05-07 апреля 2013 г.) в городе Минск (Беларусь) и открытом Кубке Губернатора Московской области по каратэ «Чтобы помнили…», который состоится в д. Колонтаево Ногинского района Московской области 20-21 апреля 2013 года.