26 апреля 2024   11 : 20

Встреча Главы сельского поселения Успенское с председателем общества инвалидов Галиной Кононенко

IMG 15218 апреля 2013 года состоялась встреча Главы сельского поселения Успенское Александра Смирнова с председателем общества инвалидов Галиной Кононенко.

В рамках встречи решались вопросы по финансированию деятельности общества, закупки мебели, а также приобретения тренажеров для инвалидов. Обсуждались также и проблемы, актуальные для данной категории жителей: отсутствие социального работника на территории сельского поселения Успенское, который мог бы оказывать помощь инвалидам на дому и вопрос о привлечении специалиста по обучению компьютерной грамотности.
Все вопросы приняты Главой сельского поселения Александром Смирновым в работу.

Также были затронуты вопросы своевременного оповещения, организации экстренной связи и  оказания  помощи лицам с ограниченными возможностями в период прохождения весеннего паводка на территории  сельского поселения Успенское. Доведена информация о способах  экстренной связи и номера телефонов  в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций.